Видеофрагменты

1. Видеофрагмент праздничного концерта, посвященного Дню Защитников Отечества 2015 г., проведенного в актовом зале Сызранского высшего военного авиационного училища летчиков. Музыкальный номер организован музыкальными руководителями СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани Лежневой Е.А. и Середенко Н.Н.

2. Видеофрагмент праздничного концерта, посвященного Дню Защитников Отечества 2016 г., проведенного в актовом зале Сызранского высшего военного авиационного училища летчиков. Музыкальный номер организован музыкальными руководителями СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани Лежневой Е.А. и Середенко Н.Н.

3. Видеофрагмент "Зимний танец". Постановка музыкального руководителя СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани Лежневой Е.А. 2017 г.
4. Видеофрагмент "Цыганский танец". Постановка музыкального руководителя СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани Лежневой Е.А. 2017 г.

5.  Видеофрагмент образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию в старшей группе "Самарская губерния", организованного музыкальным руководителем СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ № 5 г. Сызрани Лежневой Е.А.  2018 г.
6. Видеофрагмент танца "Миледи". Постановка музыкального руководителя СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани Лежневой Е.А. 2018 г.
7. Видеофрагмент танца "Старинная пластинка". Постановка музыкального руководителя СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани Лежневой Е.А. 2019 г.

8.Видеофрагмент танца "Победный май". Постановка музыкального руководителя СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани Лежневой Е.А. 2019 г.
9.Видеофрагмент песни "Выпускная Катавасия". Постановка музыкального руководителя СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани Лежневой Е.А. 2019 г.

10. Видеофрагмент образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию в старшей группе «Весенняя палитра». Организатор: музыкальный руководитель СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани Лежнева Е.А. 2021 г.

11. Видеофрагмент литературно-музыкальной композиции "Юные покорители космоса".  Постановка: музыкальный руководитель СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани Лежнева Е.А., музыкальный руководитель СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани Середенко Н.Н., инструктор по физической культуре СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ №5 г. Сызрани Пальцева Н.Г. 2022 г.