Мои достижения

Диплом за 2-е место (Портал педагога, 2017г.) Всероссийский конкурс "Социальная адаптация детей дошкольного возраста"

Диплом победителя (АРТ-талант,2017г.) Всероссийской развивающей викторины к году экологии "Домашние животные"

Сертификат участия в конференции (Международный педагогический портал "Солнечный свет", 2017г.)

Сертификат участия в международном педагогическом конкурсе (НОУ ДПО Институт системно-деятельностной педагогики, 2018г.) на лучшую разработку на основе системно-деятельностного подхода "Школа 2000.... "

Сертификат о публикации авторского материала в электронном сборнике педагогических публикаций (Всероссийский образовательный портал "Просвещение", 2018г.)

Публикация на КТВ ЛУЧ ( 2018г.)

Сертификат публикации авторского материала в электронном журнале "Портал педагога" на тему: "Развитие креативности дошкольников посредством искусства создания поделок (2018г.)