Консультации для родителей

Консультация для родителей: "Социально-личностное развитие дошкольников" (октябрь 20223)

Консультация для родителей: "Осень.Осенние месяцы. Деревья осенью." (сенбябрь  20223)

Консультация для родителей: "О коммуникативности и о том, как воспитать трудолюбие" (ноябрь 2022)

Консультация для родителей: "Проблема воспитания в семье двоих (нескольких) детей" (октябрь 2022)

Консультация для родителей: "Стоит ли наказывать: о взаимоотношениях в семье ребенка с родителями" (сентябрь 2022)

Консультация для родителей: "Мальчики и девочки: особенности творческого развития" (август 2022)

Консультация для родителей: "Воспитание самостоятельности у детей дошкольного возраста" (июль 2022)

Консультация для родителей: "Роль родителя в подготовке к школе. Как вести себя на первых порах школьного обучения" (июнь 2022)

Консультация для родителей: "Как правильно оценить способности ребенка" (май 2022)

Консультация для родителей: "Воспитание дисциплины. Подготовка к школе" (апрель 2022)

Консультация для родителей: "О воспитании ребенка" (март 2022)

Консультация для родителей: "Домашние занятия для развития мелкой моторики" (феврадль 2022)

Консультация для родителей: "Об обучающих играх" (январь 2022)

Консультация для родителей: "Преодоление детских капризов, противостояния, воспитание ответственности и аккруатности" (декабрь 2021)

Консультация для родителей: "Как лучше преподнести материал для воспитятия ребенка" (ноябрь 2021)