Руководство.Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация ГБОУ СОШ №5 г.Сызрани:

Директор школы:    Сорокина Марина Александровна
График приема: Четверг 14.00-18.00
 тел. 8(8464) 99-30-24

Заведующий СП "Детский сад №1" Крайнова Лариса Вячеславовна
График приема: Поненедельник 10.00-17.00
e-mail: ddou1@rambler.ru
тел. 8(8464) 37-08-02

Методист СП "Детский сад №1": Кабина Ирина Васильевна
График приема: Поненедельник 10.00-17.00
e-mail: ddou1@rambler.ru
тел. 8(8464) 37-22-77

Педагогический состав СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ №5 г.Сызрани:

Музыкальные руководители:
Середенко Надежда Николаевна (среднее педагогическое образование; высшая категория)
Лежнева Елена Александровна (среднее педагогическое образование; высшая категория)

Инструктор по физической культуре:
Пальцева Наталья Геннадьевна (среднее педагогическое образование, высшая категория)

Старшие воспитатели:
Искаева Екатерина Николаевна (высшее  педагогическое образование, высшая категория)
Юдина Елена Алексеевна (высшее педагогическое образование; высшая категория)

Учитель-логопед
Плотникова Ирина Александровна (высшее педагогическое образование, первая категория)
Большакова Татьяна Вячеславовна (высшее педагогическое образование, первая категория)

Шираман Елена Валентиновна (высшее педагогическое образование)

Воспитатели
Васильева Марина Анатольевна (среднее педагогическое образование, высшая категория)
Вдовина Ирина Павловна (высшее педагогическое образование, первая категория)
Волкова Лариса Анатольевна (среднее педагогическое образование; высшая категория)
Денисова Оксана Вагисовна (среднее педагогическое образование)
Емелина Лариса Александровна (среднее педагогическое образование, первая категория)
Каргова Елена Александровна (высшее педагогическое образование, высшая категория)
Козырева Людмила Ивановна (среднее педагогическое образование, соответствие занимаемой должности)
Леонова Людмила Васильевна (среднее педагогическое, первая категория)
Мыльникова Ирина Анатольевна (среднее педагогическое образование; высшая категория)
Потапова Татьяна Валентиновна (высшее педагогическое образование; первая категория)
Сибирякова Елена Анатольевна (среднее педагогическое образование; первая категория)
Слончак Ирина Николаевна (высшее педагогическое образование, первая категория)
Степанова Татьяна Владимировна (среднее педагогическое, соответствие занимаемой должности)
Фомина Виктория Юрьевна (среднее педагогическое, соответствие заниманемой должности)
Юдина Екатерина Валентиновна (среднее педагогическое образование)

Персональный состав структурного подразделения, реализующего общеобразовательные программы дошкольного образования, «Детский сад №1»