Уровень образования: дошкольное образование

Языки, на которых осуществляется обучение: образовательная деятельность осуществляется на государственном языке РФ.

Общеобразовательные программы:

1. Основная общеобразовательная программа - "Образовательная программа дошкольного образования СП  «Детский сад №1» государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области  средней общеобразовательной школы №5 имени Героя Советского Союза В.Ф. Кравченко городского округа Сызрань Самарской области.

2. Примерная основная образовательная программа дошкольного образования «Мир открытий». // Науч. рук. Л.Г. Петерсон / Под общей  ред. Л.Г. Петерсон, И.А. Лыковой. М.: Институт системно-деятельностной  педагогики.

3. Примерная основная образовательная программа дошкольного образования (одобрена решением федерального УМО по общему образованию от 20 мая 2015 г. № 2/15)

4. "Вариативная примерная адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) с 3 до 7 лет"  Нищевой  Н. В.

5. Программа патриотического воспитания «Я живу на Самарской земле» О.В. Дыбина

Основная образовательная программа - образовательная программа дошкольного образования СП "Детский сад №1" ГБОУ СОШ №5 на 2021-2022 учебный год