2016 год

План-конспект на тему: «Царство комнтаных растений" для детей старшей группы (подготовил воспитатель Романовская М.В.)

Презентация на тему: "Коматные растения" (подготовил воспитатель Романовская М.В.)

Презентация на тему: "Зеленые спасатели" (подготовил воспитатель Романовская М.В.)

План-конспект совместной деятельности детей, педагогов и родителей  подготовительной группы на тему: "Гость группы" (с использльзованием ИКТ). (подготовил воспитатель Емелина Л.А.)

План-конспект НОД с детьми второй младшей группыв технологии ситуация по теме: "Игрушки" (подготовил воспитатель Емелина Л.А.)

Консультация для родителей на тему: "Детское рисование" (подготовил старший воспитатель Юдина Е.А.)

Консультация для родителей "Воспитание любви к чтению у дошкольникова" (подготовил воспитатель Маврина Е.А.)

План-конспект НОД в старшей группе по познавательному развитию на тему: "Поможем малышам" (подготовил воспитатель Каргова Е.А.)

План-конспект НОД в старшей группе по художественно-эстетическому развитию по теме: "Что нам стоит дом построить..." (подготовил воспитатель Каргова Е.А.)

Фото-отчет "Интерактивный интегрированный игровой сеанс" для воспитанников младшей группы и их родителей (подготовил воспитатель Слончак И.Н.)

План-конспект НОД по физическому развитию с детьми старшей группы на тему: "Школа мяча" с использованием технологии  "Образовательная ситуация с дошкольниками" (подготовил инструктор по физической культуре Пальцева Н.Г.)