Авторские разработки

2023 год:

Обобщение опыта работы по насыщению познавательного центра в подготовительной группе на примере темы "Вода" (автор: методист СП Кабина И.В.)

2022 год:

Обобщение опыта работы по инклюзивному образованию детей с ОВЗ (автор: методист СП Кабина И.В.)

Обобщение опыта работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в образоательных организациях, реализующих программы дошкольного образования (автор: методист СП Кабина И.В.)

2021 год:

Тематический план работы родительского клуба "Содружество" (автор: методист СП Кабина И.В.)

Методические рекомендации по выявлению уровня сформированности детей 6-7 лет представлений о последовательности действий (автор: методист СП Кабина И.В.)

Тематический план работы с детьми старшего дошкольного возраста по ознакомлению с нашей Вселеннй (автор: методист СП Кабина И.В.)

Как успокоить недовольного родителя (автор: методист СП Кабина И.В.)

Методические рекомендации: "Оформление методического продукта" (автор: методист СП Кабина И.В.)

2020 год:

Формирование гендерной идентичности у детей дошкольного возраста (авторы: заведующий СП Крайнова Л.В., методист СП Кабина И.В.)

Дополнительная общеобразовательная программа естественно-научной направленности "Наша Вселенная" для детей 5-6 лет (авторы: методист СП Кабина И.В., воспитатель Агеева Л.В.)

Программа дополнительного образования социально-педагогической направленности "Путешествие в страну экономику" для детей 6-7 лет (авторы: методист СП Кабина И.В.)